Классические часы подойдут для интерьера кабинета, а также дома или квартиры с ремонтом в античном стиле.
Размеры: 17*5*22 см.
Материалы:
- Алебастр.
Комплектация:
- Часы – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Нет |
- Цена: 238 ₴






