Классический светильник подойдет для интерьера кабинета, а также дома или квартиры с ремонтом в античном стиле.
Размеры: 16*16*66 см.
Материалы:
- Алебастр.
Комплектация:
- Светильник напольный – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 6 250 ₴





