Классическая фруктовница подойдет для интерьера кабинета, а также дома или квартиры с ремонтом в античном стиле.
Размеры: 37*37*17 см.
Материалы:
- Алебастр.
Комплектация:
- Фруктовница – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Гипс |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





