Классические часы подойдут для интерьера кабинета, а также дома или квартиры с ремонтом в античном стиле.
Размеры: 21*6*27 см.
Материалы:
- Алебастр.
Комплектация:
- Часы – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴






