Классический подсвечник подойдет для интерьера кабинета, а также дома или квартиры с ремонтом в античном стиле.
Размеры: 10,5*10,5*25 см.
Материалы:
- Алебастр.
Комплектация:
- Подсвечник – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 250 мм |
| Глубина подсвечника | 105 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 105 мм |
- Цена: 240 ₴





