Гриль является нужным в летнее время, и практичным подарком для любителей отдохнуть на природе и пожарить вкусное мясо или овощи.
Размеры:
- Гриль - 67*60*96 см.
Материалы:
- Жаростойкая эмаль.
- Хромированная сталь.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Гриль – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feraboli |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 701 ₴



