Форма для яичницы 13,8x11x2,4 см. красная Израиль 115402
Надоело есть обычный, ничем не примечательный, завтрак? Разукрасьте свои серые будни со специальной формой для яичницы в виде нежного облака и яркого солнца. Новая формочка позволит Вам превратить завтрак в веселую забаву, особенно для детей. Такие формочки для яиц можно использовать также при приготовлении блинчиков или оладьев. Форма обладает еще одним весомым преимуществом - она сделана из специального материала, который не повредит антипригарный слой сковородки. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 28*18,5*3 см.
- Размер без упаковки: 13,8*11*2,4 см.
- Вес в упаковке: 90 г.
Материалы:
- Пищевой силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Форма - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 2.4 см |
| Длина | 13.8 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Материал ручки | силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴








