Крючок для полотенца 9x10,5x3,5 см. серый Израиль 115399



Использовать полку для хранения полотенец в ванной комнате не всегда удобно. Ведь туалетные комнаты чаще всего небольшие и требуют компактной организации всего пространства. Небольшой крючок для полотенец, который очень похож на маленького слоника, готов помочь Вам в любую минуту. А его хобот предназначен для хранения Ваших вещей или полотенец. Такая вешалка для полотенец удобно и надежно крепится к стене присоской, поэтому можно не переживать - этот гаджет прослужит Вам очень долго. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 12,7*20,2*4 см.
- Размер без упаковки: 9*10,5*3,5 см.
- Вес в упаковке: 70 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Крючок - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Присоска |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 434 ₴



