Форма для нарезки теста 9,8x8,5x5,3 см. белая Израиль 115398




Удивите своих гостей и приготовьте очаровательное печенье, используя всего лишь один гаджет. Небольшая чашка, которая имеет в себе сразу несколько отверстий, благодаря чему Вы получите интересные формы печенья: большое, маленькое, с узорами, без узоров, а также в виде полумесяца и звезд. Делайте любимое печенье и выбирайте каждый раз новую форму под свое настроение. Оригинальный товар и практичный подарок для любителей выпечки.
Размеры:
- Размер в упаковке: 20,3*12,6*7,9 см.
- Размер без упаковки: 9,8*8,5*5,3 см.
- Вес в упаковке: 85 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Форма - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 98 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 470 ₴



