Необычная подставка под яйца в форме летающей тарелки. Представьте насколько увлекательней будет ребенку есть из такой необычной подставки. Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 13,5*13,5*7,8 см.
- Диаметр: 12,7 см.
- Высота: 4,2 см.
- Вес в упаковке: 130 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Вместимость яиц | 1 шт |
| Высота | 42 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 127 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | есть |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 470 ₴








