Обложка для паспорта 15x10x0,5 см. разноцветная Израиль 115395


Обложка для паспорта и документов - это идеальное приспособление, которое позволит Вам избежать потертостей, царапин, изгибов. Кроме того, стильная обложка сможет подчеркнуть стиль и украсить Ваш образ. Обложка для паспорта сделана очень удобно, ведь в ней так же есть специальный отдел, куда Вы сможете положить деньги или пластиковые водительские права. Теперь все необходимые документы будут всегда у Вас под рукой. Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 15*11,5*0,8 см.
- Размер без упаковки: 15*10*0,5 см.
- Вес в упаковке: 15 г.
Материалы:
- Полипропилен.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Обложка - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 0.015 г |
| Длина | 150 мм |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 470 ₴



