Подставка для украшений 6x4,5x1,3 см. красная Израиль 115391
Стильная и оригинальная подставка для ювелирных украшений будет бережно хранить бижутерию у Вас на виду. Набор из 3 держателей ювелирных украшений в виде нежных чаек без сомнения понравится любой девушке. Птички удобно крепятся к обычному зеркалу. Подставка для бижутерии станет также замечательным элементом декора в Вашей квартире. Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 10,8*6,3*2,1 см.
- Размер без упаковки: 6*4,5*1,3 см.
- Вес в упаковке: 30 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 3 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Цепочки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 470 ₴








