Добавьте немного альпийской атмосферы Вашему столу! Необычная подставка для зубочисток, сделанная в виде маленького горного домика шале, поднимет настроение и Вам, и Вашим гостям. Зубочистка обязательно пригодится после приема пищи. Поэтому эта мелочь не только украсит стол, но и проявит заботу о гостях. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 16,2*11,7*4,5 см.
- Размер без упаковки: 3,8*7,1*3 см.
- Вес в упаковке: 60 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
- Зубочистки.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 38 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 71 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полупрозрачный |
- Цена: 470 ₴








