Крючок для полотенца для ванной 3x8x2,5 см. белый Израиль 115386
Использовать полку для хранения полотенец в ванной комнате не всегда удобно. Ведь туалетные комнаты чаще всего небольшие и требуют компактной организации всего пространства. Небольшой крючок для полотенец, сделанный в форме человечка, готов помочь Вам в любую минуту. Легко крепится к стене двусторонним скотчем. Декоративные крючки - идеальное решение для маленьких помещений. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 10,1*20,7*3,5 см.
- Размер без упаковки: 3*8*2,5 см.
- Вес в упаковке: 50 г.
Материалы:
- Силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Крючок - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 50 г |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 470 ₴








