Подбираете стильную подставку для зубочисток? Зубочистка, казалось бы, такая мелочь, но насколько необходимая, особенно после приема пищи. Но не высыпать же зубочистки просто на стол, ведь это будет неаккуратно и непрактично. Именно для этого придумали специальный диспенсер в виде елочки. Оригинальный товар и практичный подарок на кухню.
Размеры:
- Размер в упаковке: 10*14*6,3 см.
- Размер без упаковки: 6,8*11,7*6,1 см.
- Вес в упаковке: 90 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 542 ₴





