Нужны стильные, а главное практичные аксессуары для ванной комнаты? Контейнер для ватных дисков и палочек - это маленькая овечка, которая всегда готова прийти на помощь. Коробочка для ватных дисков будет защищать их от попадания влаги, ведь она обладает специальной герметичной крышкой. Более того, Вы можете использовать контейнер и для хранения других мелочей. Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 13,7*12,2*7,6 см.
- Размер без упаковки: 13,7*10,5*8 см.
- Вес в упаковке: 130 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Контейнер - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 137 см |
| Длина | 105 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 130 г |
| Тип | Контейнер для ватных палочек |
- Цена: 542 ₴







