Надоело есть обычный, ничем не примечательный, завтрак? Разукрасьте свои серые будни со специальной формой для яичницы! Новая формочка позволит Вам превратить завтрак в веселую забаву, особенно для детей. Такие формочки для яиц можно использовать также при приготовлении блинчиков или оладьев. Форма обладает еще одним весомым преимуществом - она сделана из специального материала, который не повредит антипригарный слой сковородки. Порадуйте своих близких кулинарными новинками! Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 22,5*17,8*2,6 см.
- Размер без упаковки: 17*14*2,5 см.
- Вес в упаковке: 120 г.
Материалы:
- Пищевой силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Форма для яичницы - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 14 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 579 ₴









