У Вас есть заветная мечта или желание? Именно для этого и были придуманы копилки. Необычная копилка в форме слона с поднятым хоботом. Ведь, как Вы знаете по фэн-шую, слон с поднятым хоботом означает стабильность и неуязвимость. Копилка - это не только емкость для хранения сбережений, но еще и отличный способ украсить интерьер дома. Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 21*18,5*5 см.
- Размер без упаковки: 18,5*18*4,2 см.
- Вес в упаковке: 200 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 120 г |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 579 ₴






