Любите тонко нарезанные овощи, но сделать это ножом досконально не получается? Попробуйте новый слайсер - спиральную овощерезку, которая идеально нарежет овощи. Слайсер для нарезки позволит создавать из овощей настоящие произведения искусства. Оригинальный товар и практичный подарок повару!
Размеры:
- Размер в упаковке: 20,3*9,7*5 см.
- Размер без упаковки: 8*7*4 см.
- Вес в упаковке: 80 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Овощерезка - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴








