Пробка для бутылок вина 2 шт. 5x5x5,5 см. бело-голубая Израиль 115344
Выкинули корковую пробку от бутылки вина и не знаете, что делать, ведь напиток может быстро потерять свои ценные качества и аромат? На помощь придут необычные пробки для бутылок! Именно винные аксессуары позволяют сохранить аромат и вкус напитка как можно дольше. Полезный гаджет для дома, а также замечательный подарок любителю вина.
Размеры:
- Размер в упаковке: 14*10,6*6 см.
- Размер без упаковки: 5*5*5,5 см.
- Вес в упаковке: 125 г.
Материалы:
- Пищевой силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Пробка - 2 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Силикон |
| Тип | Пробка универсальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 651 ₴








