Подставка для столовых приборов 10x11x13 см. белая Израиль 115342



Не знаете как компактно и со вкусом организовать столовые приборы на своей кухне? Подставка для столовых приборов навсегда избавит от этой проблемы! Подставка имеет три специальных отделения - для ложек, вилок и ножей. Органайзер обладает стильной формой и лаконичным дизайном, поэтому впишется в любой интерьер. Столовые приборы в комплект не входят. Оригинальный товар и практичный подарок на кухню.
Размеры:
- Размер в упаковке: 12*14,8*11,2 см.
- Размер без упаковки: 10*11*13 см.
- Вес в упаковке: 555 г.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Monkey Business (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Керамика |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 651 ₴



