Вы задумывались над тем, чтобы купить чашку для путешествий? Это отличная идея, ведь, если Вы куда-то собрались, то можно взять свой напиток с собой! Красивый, стильный и практичный дизайн кружки будет поднимать настроение, а качественные материалы сборки исключают возможность поломки. Нельзя использовать в микроволновой печи. Оригинальный товар и практичный подарок туристу, путешественнику, автомобилисту.
Размеры:
- Размер в упаковке: 20,5*10,7*7,8 см.
- Объем: 450 мл.
- Диаметр: 6,8 см.
- Высота: 17,3 см.
- Вес в упаковке: 285 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
- Пищевой полипропилен.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Термо кружка - 1 шт.
Бренд: Black Blum (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Blum |
| Страна производитель | Великобритания |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Высота | 173 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
- Цена: 1 338 ₴





