Контейнер для еды, сохраняющий тепло - очень полезная и необходимая вещь, которая позволит брать с собой на работу по-настоящему полезную еду. Контейнер сделан из качественной стали, ложка крепится надежным магнитом прямо к его корпусу. Главное преимущество контейнера скрыто в его стенках. Сохраняет холод до 8 часов, тепло - до 6 часов. Крышка из натуральной пробки с уплотнителем из пищевого силикона. Нельзя использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 17,6*13,2*13,2 см.
- Объем: 500 мл.
- Диаметр: 12,5 см.
- Высота: 16,7 см.
- Вес в упаковке: 610 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
- Пищевой силикон.
- Магнит.
- Пробка.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Термо контейнер - 1 шт.
Бренд: Black Blum (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Black+Blum |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 610 г |
- Цена: 2 061 ₴







