Стильная подставка для аксессуаров выглядит как настоящее дерево. На "ветвях" можно разместить различные виды аксессуаров, что позволит избежать путаницы с ожерельями и цепочками. В нижней части органайзера, на базовом подносе, можно хранить кольца, серьги и другие мелкие украшения. Необычная подставка будет оригинально смотреться в любой комнате. Оригинальный товар и практичный подарок девушке или женщине.
Размеры:
- Размер в упаковке: 11,5*8*36 см.
- Размер без упаковки: 13*13*35,5 см.
- Вес в упаковке: 310 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
- Дерево.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Yamazaki (Япония).
Страна размещения производственных мощностей: Япония.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yamazaki Mazak |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 310 г |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 266 ₴








