Простой и стильный держатель для туалетной бумаги может хранить 8 рулонов бумаги одновременно! Теперь не нужно ломать голову, куда же сложить оставшиеся рулоны из большой упаковки, которую Вы купили. Благодаря продуманной конструкции, сверху органайзера имеется удобная полочка, на которой можно положить такие аксессуары, как дезодорант или влажные салфетки. Также на нем можно разместить какой-нибудь предмет декора. Оригинальный товар и практичный подарок в ванную комнату.
Размеры:
- Размер в упаковке: 24*14*50 см.
- Размер без упаковки: 23*12,5*48 см.
- Вес в упаковке: 2460 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Держатель - 1 шт.
Бренд: Yamazaki (Япония).
Страна размещения производственных мощностей: Япония.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 2 748 ₴






