Размеры:
- коробки 38*33*46 см.
- глобуса 37*32*45 см.
Материалы:
- подставки – дерево.
- глобуса – пластик.
Упаковка: фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус – 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карты | Географическая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Да |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электрическое |
| Языки | Русский |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 641 ₴









