Как украсить праздничный стол? Мелочи для кухни помогут в этом нелегком деле. Небольшие, но очень оригинальные аксессуары, такие как держатель для салфеток, столовые приборы и даже подставка под зубочистки способны изменить общую атмосферу праздничного стола! Держатель для зубочисток обладает уникальным внешним видом, который точно удивит всех гостей. Держатель выполнен в форме свиного пятачка, из ноздрей которого можно доставать зубочистки. Выглядит это невероятно мило. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Диаметр: 4 см.
- Высота: 9 см.
- Вес в упаковке: 40 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: OTOTO (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 542 ₴





