Ложка-заварник для чая силиконовый 14,5х5х5 см. фиолетовый Израиль 115275

Если Вы любите пить настоящий качественный чай, а не чай в пакетиках, то Вам определенно следует задуматься о том, чтобы купить силиконовый заварник для чая. Небольшой силиконовый заварник для чая сделан таким образом, что из кастрюли виднеется только верхняя его часть, точь-в-точь как шея и голова настоящего (ну, а если вы не верите в его существование, то мифического) чудовища Несси из Шотландии! Этот малыш отвечает за приготовление ароматного, насыщенного вкусом чая. С этим загадочным девайсом мистическое настроение на кухне гарантировано! Не боится высоких температур. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 15*5,2*5,2 см.
- Размер без упаковки: 14,5*5*5 см.
- Вес в упаковке: 50 г.
Материалы:
- Пищевой силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Заварник - 1 шт.
Бренд: OTOTO (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 542 ₴



