Контейнер для хранения овощей и фруктов 11 см. красный Израиль 115260



Как хранить овощи и фрукты в холодильнике? Ответ очевиден - в пакете. Но вот хранение на кухне половинок овощей или фруктов гораздо сложнее, для этого нужно использовать специальные кухонные аксессуары и принадлежности. Если Вы любите пить чай с лимоном, то Вы точно потом сталкивались с проблемой размещения половины лимона в холодильнике. Забудьте про эту проблему! Теперь у Вас есть собственный маленький помощник, который с радостью позаботится о любом фрукте или овоще. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 9*11*9 см.
- Диаметр: 9 см.
- Высота: 11 см.
- Вес в упаковке: 85 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Контейнер - 1 шт.
Бренд: OTOTO (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 651 ₴



