Набор магнитов на холодильник 8 шт. белый Израиль 115257


Необычные магниты на холодильник от компании невозможно не заметить! Глядя на магниты сверху, может показаться что они выполнены в классической форме круга, однако это совсем не так. При перемещении взгляда на бок магнита открывается одна неожиданная деталь - ножка! Самая настоящая ножка самого настоящего гриба. Эта деталь делает данные магниты уникальными в своем роде! Область применения магнитов ограничена только Вашей фантазией! Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Диаметр банки 6,2 см.
- Высота банки: 4,3 см.
- Размеры одного магнита: 2*2 см.
- Вес в упаковке: 70 г.
Материалы:
- Магнит.
- Пластик.
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Магнит - 8 шт.
Бренд: OTOTO (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 70 г |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 651 ₴



