Кисточка для декорирования выпечки 4,5х15х2,5 см. желтая Израиль 115255
Удобная, инновационная кисть для выпечки в виде маркера. Предназначена для декорирования выпечки, кондитерских изделий и прочих блюд. Конструкция работает таким образом: силиконовая помпа (это "тело" маркера) впитывает жидкий краситель и затем путем надавливания позволяет кисточке регулировать количество используемой краски. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 14,5*25*3 см.
- Размер без упаковки: 4,5*15*2,5 см.
- Вес в упаковке: 90 г.
Материалы:
- Пищевой силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Кисточка - 1 шт.
Бренд: OTOTO (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кисть кондитерская |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴








