Практичное и симпатичное решение для сервировки снеков: фисташек, чипсов, оливок и других вкусностей! Просто разделите блюдо в виде фисташки на две половинки и у Вас получится емкость для снеков и емкость для косточек, скорлупы и очисток. Пригодится и для того, чтобы удивить гостей, и чтобы погрызть орешки в одиночестве на диване. Оригинальный товар и отличный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 15,5*9,5*10,3 см.
- Размер без упаковки: 15*9*10 см.
- Вес в упаковке: 300 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Блюдо для снеков - 1 шт.
Бренд: OTOTO (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 150 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 796 ₴












