Приспособление для отделения желтка 9,5x6,5х4 см. оранжевый Израиль 115242



Прибор для отделения желтка в виде рыбки представляет собой простой и очень удобный аксессуар для Вашей кухни. С его помощью можно быстро и без особых трудностей отделить яичный желток от белка. Нужно поднести отделитель к разбитому яйцу и нажать на "тело" рыбки. Желток втянется внутрь. Затем нажать повторно и поместить отделенный желток в необходимую емкость. Красивый внешний вид добавит хорошего настроения и позитива в процесс приготовления еды! Оригинальный товар и практичный подарок на кухню.
Размеры:
- Размер в упаковке: 19,5*7,5*4 см.
- Размер без упаковки: 9,5*6,5*4 см.
- Вес в упаковке: 35 г.
Материалы:
- Пищевой силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Прибор для отделения желтка - 1 шт.
Бренд: Peleg Design (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 4 см |
| Длина | 9.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Материал ручки | силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Сепаратор для яиц |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 434 ₴



