Держатель для губки 7x13,5x6 см. черно-белый Израиль 115239
Держатель для губки поможет Вам добавить немного веселья в повседневную обстановку! Прикрепите этот оригинальный держатель присосками к стене или раковине и у Вас появится надёжное место отдыха для Вашей помощницы в мытье посуды. В таком положении губка будет быстрее высыхать и дольше Вам прослужит. Губка входит в комплект. Оригинальный товар и практичный подарок на кухню.
Размеры:
- Размер в упаковке: 10,8*21,2*6 см.
- Размер без упаковки: 7*13,5*6 см.
- Вес в упаковке: 50 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Держатель - 1 шт.
- Губка - 1 шт.
Бренд: Peleg Design (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Настенный держатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 434 ₴










