Подставка для сушки и хранения разделочных досок 8х6х4 см. зеленая Израиль 115237


Мокрые деревянные доски довольно долго сохнут, а мокрыми им оставаться нельзя. Если Вы хотите, чтобы доски прослужили Вам достаточно долго, их нужно хранить сухими. Подставка для разделочных досок превосходно справляется с этой задачей! Этих крепких парней мелочью не назовешь - они вдвоем могут удержать любую доску на весу, чтобы дать ей возможность полностью высохнуть. Оригинальный товар и практичный подарок на кухню.
Размеры:
- Размер в упаковке: 8*12*4 см.
- Размер без упаковки: 8*6*4 см.
- Вес в упаковке: 20 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 2 шт.
Бренд: Peleg Design (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 6 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 4 мм |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
- Цена: 470 ₴



