Магнит для холодильника держатель полотенца 8,5х10х1,7 см. белый Израиль 115228




Оригинальные магниты на холодильник могут изменить кухню своим видом и сделать ее более оригинальной. Тем более, если магниты еще и полезны в быту. Это не совсем магнит, это маленький и очень милый робот, который с радостью послужит вешалкой для полотенца, держателем для ключей или чем-нибудь еще. Если Вам нужен крючок в прихожей, например, робота можно прикрепить к любой стене. Оригинальный товар и креативный подарок на кухню.
Размеры:
- Размер в упаковке: 8,7*10,5*2 см.
- Размер без упаковки: 8,5*10*1,7 см.
- Вес в упаковке: 35 г.
Материалы:
- Пластик.
- Магнит.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Магнит - 1 шт.
Бренд: Peleg Design (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 35 г |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Толщина | 17 мм |
| Материал основы | Пластик |
| Вид | Магнит сувенирный |
- Цена: 542 ₴



