Сервировочная лопатка решает самую главную проблему любителей сладкого. Заключается эта проблема вот в чем: представьте, что Вы порезали торт на кусочки, затем, с помощью обычной лопатки, взяли себе один кусочек, как Вы положите его на тарелку? В этом-то и проблема. Если использовать обычную лопатку, то торт прилипнет к ней и на тарелку он, скорее всего, упадет боком. Это, конечно, не критично, однако очень неприятно. Именно эту проблему и решает данная лопатка для торта. Бульдозер, при использовании рычага, буквально сталкивает кусок торта на Вашу тарелку, не давая ему прилипнуть и перевернуться. Оригинальный товар и креативный подарок на кухню.
Размеры:
- Размер в упаковке: 6,7*28,5*3,8 см.
- Размер без упаковки: 6,5*24,5*3,5 см.
- Вес в упаковке: 80 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Лопатка для торта - 1 шт.
Бренд: Peleg Design (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 245 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 615 ₴





