Держатель для книг позволит Вам необычно оформить стол, книжную полку или организовать своё рабочее пространство в оригинальном стиле. В комплект входит два держателя. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 10,5*13*4 см.
- Размер без упаковки: 6,5*8,5*3,5 см.
- Вес в упаковке: 285 г.
Материалы:
- Магнит.
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Держатель - 2 шт.
Бренд: Peleg Design (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 285 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 796 ₴






