Набор керамических держателей для салфеток в форме лебедей позволит добавить элегантности и изящества Вашему столу на кухне, в столовой или гостиной! Для этого нужно просто сложить салфетки в виде веера и вставить в держатель. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 23*14*6 см.
- Размер без упаковки: 6*4*7 см.
- Вес в упаковке: 430 г.
Материалы:
- Фарфор.
- Керамика.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 6 шт.
Бренд: Peleg Design (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 7 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 6 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 868 ₴






