Подставка для бутылок 25x20x15 см. металлическая Израиль 115205




Внимание, фокус! Вам не нужно пить много вина, чтобы увидеть летающую бутылку. Просто посмотрите на эту хромированную железную цепь, которая использует принцип баланса, чтобы создать таинственную и волнующую иллюзию того, что бутылка вина плавает в воздухе! Такой оригинальный гаджет для бара и кухни не останется незамеченным среди Ваших гостей и обязательно вызовет у них неподдельное удивление! Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 30*14*15 см.
- Размер без упаковки: 25*20*15 см.
- Вес в упаковке: 450 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Peleg Design (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 0.45 кг |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 085 ₴



