Необычные металлические вазы для цветов, выполненные из алюминия, выглядят очень стильно. Минимализм, в сочетании с небольшими габаритами, дарит невероятные эмоции. Сильные магниты держат вазы на месте и позволяют Вам наслаждаться свежими или искусственными цветами. Комплект состоит из 5 ваз и 5 металлических подставок в комплекте. Изготовлены из высококачественного алюминия с магнитной основой. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 7,7*24,3*1,9 см.
- Размер одной вазы: 1,5*24*1,5 см.
- Вес в упаковке: 370 г.
Материалы:
- Алюминий.
- Металл.
- Магнит.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Вазы - 5 шт.
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Peleg Design (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 150 мм |
| Глубина вазы | 150 мм |
| Высота вазы | 240 мм |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Материал | Металл |
| Декоративное оформление | Без декора |
- Цена: 1 424 ₴







