Набор ключница настенная Слоник с брелком для ключей 3,4х6х4,3 см. серый Таиланд 115202

Набор ключница настенная в виде специального домика с брелком для ключей в виде слоника! Теперь Вы всегда будете знать где ключи, а не искать их на полках перед выходом из дома. Удобный брелок легко помещается внутрь домика, быстро находится в сумке или в кармане, а главное - он является еще и свистком! Его можно взять с собой куда угодно, а после прихода домой посадить в домик отдыхать. Такая забавная ключница будет поднимать настроение всей семье. Красивая настенная ключница надежно крепится к стене. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 9*5*3,5 см.
- Размер без упаковки: 3,4*6*4,3 см.
- Вес в упаковке: 50 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Ключница - 1 шт.
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 43 мм |
| Глубина ключницы | 34 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Вес ключницы | 0.05 кг |
| Комплектация брелоками | 1 шт |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ключницы | 60 |
- Цена: 434 ₴



