Лейка для полива цветов имеет небольшой объем, поэтому удобна для использования в домашних условиях. Также лейка обладает достаточно длинным носиком и Вы сможете легко проникать сквозь листья, для того чтобы хорошо увлажнить почву. Лейка сделана в форме лебедя и она сможет стать украшением как для квартиры, так и для приусадебного участка на даче. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 35*12*24,2 см.
- Размер без упаковки: 35*12*24,2 см.
- Вес в упаковке: 100 г.
- Объем: 1 л.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Лейка - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Распылитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная насадка-рассеиватель | Нет |
| Тип | Лейка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 506 ₴



