Настенный органайзер для мелочей - оригинальный, стильный, вместительный. Он может быть не только органайзером для принадлежностей в ванной комнате, ручек, карандашей, но еще и горшком для Вашего растения! Настенные горшки для цветов белого цвета идеально сочетаются с зеленью растений, делая комнату более яркой и свежей. Крепится к стене или любой другой ровной поверхности при помощи шурупов или присосок, которые входят в комплект. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 19,5*10,2*15,2 см.
- Размер без упаковки: 19*10*15 см.
- Вес в упаковке: 260 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Органайзер - 1 шт.
- Монтажный комплект - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настенная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 506 ₴








