Настенная ключница для ключей и аксессуаров 9x8,9х3,8 см. белая Таиланд 115184




Стильный металлический держатель - это защитник Ваших ключей и аксессуаров. Теперь они будут в сохранности и всегда на месте. На рога можно повесить кольца, цепочку, браслеты или дамскую сумочку, а магнит в нижней части держателя отвечает за удобное хранение связки ключей. Держатель надежно крепится к стене при помощи дюбелей (не входят в комплект). Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 9,5*9,5*4,7 см.
- Размер без упаковки: 9*8,9*3,8 см.
- Вес в упаковке: 80 г.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Держатель - 1 шт.
- Двусторонний скотч - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Комплектация настенным крепежом | True |
| Ширина ключницы | 90 мм |
| Высота ключницы | 89 |
| Глубина ключницы | 38 мм |
| Вес ключницы | 0.08 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Область применения ключницы | Для дома |
- Цена: 506 ₴



