Настенная ключница с свистком-брелком для ключей 5,8x4x3,8 см. бело-зеленая Таиланд 115160

Часто, выбегая из дома, сталкиваетесь с проблемой, что не можете нигде найти ключи? Оригинальная ключница отличается не только красивым дизайном, но и невероятным удобством в использовании. Она позволит забыть о поисках ключей перед работой - просто засуньте веточку-брелок в домик птички и все! Более того, по возвращении домой обитательница домика будет радостно Вас приветствовать. Веточку-брелок можно использовать как свисток. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 6,8*5,5*4,3 см.
- Размер без упаковки: 5,8*4*3,8 см.
- Вес в упаковке: 45 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Ключница - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Вместимость ключей | 1 шт. |
| Комплектация брелоками | 1 шт. |
| Комплектация настенным крепежом | True |
| Ширина ключницы | 380 мм |
| Высота ключницы | 580 |
| Глубина ключницы | 400 мм |
| Вес ключницы | 0.045 кг |
| Материал | Пластик |
| Область применения ключницы | Для дома |
- Цена: 542 ₴



