Подставка-органайзер для украшений и аксессуаров 17,5x28x18,5 см. черный Таиланд 115157


Порядок возможен не только в сказке! Дерево-органайзер с эргономично расположенными ветвями привнесет в Ваш дом только положительные эмоции! Эта яркая подставка подойдет для хранения любых мелочей: от ювелирных украшений и косметики до браслетов, кошельков, телефонов и ключей. Предметы всегда будут на виду. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 19,5*28*2,5 см.
- Размер без упаковки: 17,5*28*18,5 см.
- Вес в упаковке: 290 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Органайзер - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес | 290 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 185 |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Без декора |
- Цена: 542 ₴



