Часто, выбегая из дома, сталкиваетесь с проблемой, что не можете нигде найти ключи? Держатель для ключей в виде небольшой совы создан именно для того, чтобы избежать этой проблемы! Необычная настенная ключница украсит Вашу прихожую. Крепится к стене при помощи дюбелей (не входят в комплект). Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 5,5*6,7*3,4 см.
- Размер без упаковки: 5*6*3 см.
- Вес в упаковке: 40 г.
Материалы:
- Пластик.
- Магнит.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Ключница - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес ключницы | 0.04 кг |
| Вместимость ключей | 1 шт |
| Высота ключницы | 60 мм |
| Глубина ключницы | 30 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Пластик |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 615 ₴





