Креативный и удобный держатель для зубочисток в форме цветка лотос украсит как праздничный, так и повседневный обеденный стол. Держатель состоит из основы и трех съемных кругов-лепестков. Если Вы хотите добавить больше зубочисток, то просто снимите один или два внутренних круга, если зубочисток немного - то используйте все три сразу. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер без упаковки: 7,2*6*7,2 см.
- Вес в упаковке: 60 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Подставка для зубочисток - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Высота | 60 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 72 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 651 ₴







