Ключница настенная с брелком для ключей Белочка коричнево-зеленая Таиланд 115133

Милая белочка надежно сохранит ключи и Вам больше не прийдется искать их по всему дому! Плюс к этому, ее домик-дупло позаботится о том, чтобы подержать сумку, аксессуары или другие мелочи. Сама белочка - это брелок для ключей. Когда Вы дома, просто поместите ее в дупло и она украсит собой прихожую, удивит гостей и порадует детей. Крепится к стене либо с помощью дюбелей, либо двустороннего скотча, который поставляется в комплекте. Оригинальный товар и замечательный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 4,7*9,5*4,7 см.
- Вес в упаковке: 50 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Ключница - 1 шт.
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вместимость ключей | 1 шт. |
| Комплектация брелоками | 1 шт. |
| Комплектация настенным крепежом | True |
| Ширина ключницы | 47 мм |
| Высота ключницы | 95 |
| Глубина ключницы | 47 мм |
| Вес ключницы | 0.05 кг |
| Материал | Пластик |
| Область применения ключницы | Для дома |
- Цена: 651 ₴



